На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

All Sports News

7 подписчиков

“Динамо” громит “Александрию”: Мораес оформил первый хет-трик сезона

В матче первого тура чемпионата Украины “Динамо” разгромило “Александрию”. Поединок прошел в субботу в Киеве на НСК “Олимпийский” и завершился со счетом 5:1.

Первый хет-трик в новом сезоне оформил Жуниор Мораес. Бразильский нападающий киевлян забивал на 29-й, 56-й (с пенальти) и 62-й минутах матча, после чего был заменен на Александра Гладкого.

После ухода Мораеса голы в составе “Динамо” забивали Виталий Буяльский (71-я минута) и Домагой Вида (79). Гол престижа в составе гостей оформил Евгений Банада за пять минут до финального свистка.

Бомбардиры нового сезона ЧУ.

“Динамо” – “Александрия” – 5:1 (1:0)
Голы: Мораес (29), Мораес (56, с пен), Мораес (62), Буяльский (71), Вида (79) – Банада (86)
Желтуе карточки: Сидорчук (11), Хачериди (44) – Леонов (20), Микицей (51), таренький (52), Мягков (66)

Все матчи чемпионата Украины 2016/17

Источник: http://sport.segodnya.ua

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх