На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

All Sports News

7 подписчиков

“Гент” попросил у “Шахтера” 100 литров воды и свежие фрукты С

В четверг во Львове на “Арене Львов” донецкий “Шахтер” проведет матч третьего тура группового этапа Лиги Европы. Соперником “горняков” станет бельгийский “Гент”.

Бельгийцы прибудут в Украину в среду после обеда. После прохождения всех необходимых процедур в аэропорту команда отправится в отель “Леополис”.

Вечером у “Гента” запланирована пресс-конференция главного тренера Хейна Ванхазебрука, а также одного из игроков, а после этого футболисты опробуют газон “Арены Львов”.

Клуб из Бельгии попросил у “Шахтера” для тренировки 20 мячей, тренировочный инвентарь, одни большие переносные ворота и четыре маленьких, сто пол-литровых бутылок минеральной воды, два массажных стола, 10 кг льда и свежие фрукты.

В день матча “Генту” понадобятся еще сто пол-литровых бутылок минеральной воды, два массажных стола, 10 кг льда и свежие фрукты.

Поединок “Шахтер” – “Гент” состоится в четверг. Начало матча – в 20:00. Бельгийцы покинут Украину на следующий день.

Читайте также:
Холода вынудили Паулу Фонсеку изменить график тренировок “Шахтера”
Английский рефери обслужит матч “Шахтер” – “Гент” в Лиге Европы
Все ближайшие соперники украинских клубов в еврокубках на выходных одержали победы
Автор гола в ворота “Шахтера” Иван Матяж: “Мы очень хотим попасть по итогам первого этапа в шестерку”
Футбольный эксперт Виктор Грачев: ничья “Шахтера” – встряска перед Лигой Европы
После матча в Сумах Евгений Селезнев встретился с юным фанатом, которому оплатил лечение
Обзор матча “Олимпик” – “Шахтер” – 1:1

Источник: http://sport.segodnya.

ua

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх