На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

All Sports News

7 подписчиков

Матчи очередного тура чемпионата Испании могут перенести из-за небывалой жары

Матчи этого уикенда в Примере могут быть перенесены из-за высокой температуры воздуха.

“В футбол нельзя играть при 36 или 37 градусах по Цельсию”, – сказал в эфире радио Cope президент Ла Лиги Хавьер Тебас.

Функционер добавил, что возможен вариант, при котором ряд матчей могут не состояться или перенесены на более позднее время из-за жары.

В последние дни в Испании высокая температура воздуха фиксируется даже ночью, добавил Тебас.

Судьям рекомендуется как можно чаще делать перерывы в матчах для того, чтобы игроки могли попить.

Отметим, что в этом туре состоятся в частности встречи “Атлетико” и “Сельты”, “Реала” с “Осасуной”, “Барселоны” и “Алавес”. Тур стартует в пятницу матчем “Реал Сосьедад” – “Эспаньол”.

Источник: http://ua-football.com

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх