На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

All Sports News

7 подписчиков

Австралиец Лукас Браун хочет больше денег за бой с Кличко

Как сообщает BoxingScene.com, 37-летнего австралийца Лукаса Брауна не устраивает финансовое предложение, которое ему сделал экс-чемпион мира в супертяжелом весе 40-летний украинец Владимир Кличко. Источники ресурса сообщают, что Брауна не устроил гонорар в размере $1 миллиона за бой, на кону которого будет стоять титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе.

Ситуация осложняется тем, что у Кличко нет большого количества времени на переговоры, поскольку телеканал RTL настаивает на дате 10 декабря, поскольку в январе и феврале RTL обычно не транслирует бокс.

Читайте также:
Промоутер Джошуа: “Кличко, наверное, не нужны лишние 5 миллионов, он выбрал легкий бой за титул WBA”
Владимир Кличко не хочет участвовать в турнире за пояс WBO
Владимир Кличко 10 декабря проведет бой с Лукасом Брауном – Bild
Владимир Кличко будет драться 10 декабря за пояс WBA – соперник пока неизвестен
Кличко и Джошуа не могут подписать контракт на бой из-за WBA
СМИ: бой Джошуа – Кличко под большим вопросом
IBO готова выставить свой пояс в бою Джошуа – Кличко

Источник: http://www.allboxing.ru

Ссылка на первоисточник
наверх