На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

All Sports News

7 подписчиков

Богдан Бутко продлил контракт с “Шахтером”

Донецкий “Шахтер” продлил контракт с защитником Богданом Бутко. Новое соглашение рассчитано на 5 лет.

Бутко является воспитанником клуба. В “Шахтере” – с сентября 2004 года (с перерывами). На данный момент в активе Богдана 4 игры. За первую команду дебютировал 28 августа 2016 года в поединке с каменской “Сталью” (1:0).

– Для меня это очень значимое событие, – отметил Богдан после подписания контракта. – Можно сказать, что я шел к нему всю свою жизнь. С детства, еще когда смотрел матчи “Шахтера” по телевизору, мечтал выступать за донецкую команду. И вот моя мечта стала реальностью. Подписание нового контракта – это, безусловно, большой шаг вперед в моей карьере. Надеюсь оправдать возложенные надежды и принести родному клубу немало пользы.

Источник: http://shakhtar.com

Ссылка на первоисточник
наверх