Руководство азербайджанской “Габалы” предложило украинскому тренеру Роману Григорчуку продлить контракт с клубом на улучшенных условиях.
Руководство клуба желает подписать новое соглашение. Нынешний контракт украинского специалиста рассчитан до мая 2017-го года. Согласно новому соглашению, Григорчук останется в “Габале” до конца сезона 2017/18.
Вместе с тем, у украинского тренера имеются определенные требования. Это увеличение трансферного бюджета и расширение тренерского штаба. Напомним, в прошлом сезоне в “Габале” работало в общей сложности около 10 украинских специалистов. Сокращение бюджета привело к тому, что почти все из них вынуждены были покинуть клуб.
Ожидается, что Григорчук поставит подпись под новым контрактом в следующем месяце.
В нынешнем сезоне “Габала” пробилась в групповой турнир Лиги Европы и лидирует в чемпионате Азербайджана.
Источник: http://azerisport.com