Полузащитнику Полю Погба придется подождать своего дебюта за “Манчестер Юнайтед” из-за дисквалификации на матч первого тура Премьер-Лиги против “Борнмута”.
В заключительном матче прошлого сезона за “Ювентус” 23-летний француз получил желтую карточку, которая вылилась в него дисквалификацию на одну игру.
Эту дисквалификацию Погба все равно придется отбыть, несмотря на отъезд из Италии. Таким образом, сыграть за “Юнайтед” Поль сможет только 19 августа против “Саутгемптона”, если, конечно, успеет набрать форму после отпуска.
“Он был дважды предупрежден в прошлом розыгрыше Кубка Италии, что приводит к одноматчевой дисквалификации. Эта дисквалификация была перенесена в Англию”, – гласит заявление FA.
Источник: http://fapl.ru/