На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

All Sports News

7 подписчиков

Моуринью снова попал под следствие в Англии за слова в адрес арбитра

Футбольная ассоциация Англии рассмотрит слова главного тренера “Манчестер Юнайтед” Жозе Моуринью, который в преддверии матча с “Ливерпулем” высказался в отношении главного арбитра встречи Энтони Тэйлора.

По правилам FA, высказываться в адрес должностных лиц запрещено. Новые правила, вступившие в силу в 2009 году, запрещают комментарии в отношении должностных лиц, которые могли бы рассматриваться как устрашающие или влиятельные.

Напмоним, матч “Ливерпуль” – “МЮ” сосотоится в понедельник, 17 октября. Начало матча – в 22:00.

Читайте также:
Мирча Луческу считает Гвардиолу более высокомерным, чем Моуринью
Жозе Моуринью ругался со своими помощниками во время игры с “Зарей”
Моуринью просит дать Фергюсону больше полномочий в совете директоров “МЮ”
Моуринью: “Было трудно. “Заря” играла очень организованно и оборонялась всей командой”
“Брага” – “Шахтер”: завтра у Фонсеки особенный матч, да еще против друга “Особенного”

Источник: http://www.sports.ru

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх