На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

All Sports News

7 подписчиков

26 футболистов юношеской сборной Нигерии оказались старше своего возраста

Накануне квалификационного матча Кубка африканских наций (U-17) против Нигера выяснилось, что из 26 игроков юношеской сборной Нигерии (U-17) из расширенного списка сборной в 60 футболистов на самом деле оказались старше 17 лет.

Как отмечает AfricanFootball.com, из стартового состава тест прошли только двое.

Также тест не прошел лучший форвард команды.

Представители футбольной федерации страны назвали случившееся “полной катастрофой”. Африканская конфедерация футбола после инцидента собирается усилить борьбу с подобным мошенничеством.

Напомним, Нигерия не впервые поймана на мошенничестве с возрастом. В 2013 году перед чемпионатом мира для игроков U-17 несколько футболистов команды также не прошли тест.

Источник: http://www.football.by/

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх