На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

All Sports News

7 подписчиков

Ребров: “Атмосфера на стадионе была прекрасной, а когда-то в меня бросали камнями на разминке”

Пресс-конференция главного тренера киевского “Динамо” Сергея Реброва по итогам встречи с “Бешикташем” (1:1) в Лиге чемпионов.

– Каждое очко в Лиге чемпионов – очень важно. В первом тайме нам было очень тяжело. Благодарен ребятам, что смогли во втором тайме проявить свои лучшие качества. Для многих ребят это огромный опыт.

Уверен, с каждым матчем мы будем выглядеть лучше.

– Довольны ли вы результатом матча? Что с Буяльским?

– Я доволен ничьей с таким сильным соперником. “Бешикташ” – очень серьезная команда. Тут играть очень тяжело любому сопернику. Что касается Буяльского, то пока у меня нет информации. Завтра будет МРТ, потом станет ясно что и как.

– Почему было таких два разных тайма в исполнении “Динамо”?

– В первом тайме “Бешикташ” играл агрессивно. Забив мяч, соперник успокоился, чем мы смогли воспользоваться во втором тайме. Мы играли на выезде, и это очень непросто добыть очки в таком противостоянии.

– Как вам атмосфера на стадионе?

– Я знаю эту атмосферу еще со своих матчей за “Фенербахче”, когда в меня кидали камни, когда я вышел на разминку. Сегодня, слава Богу, такого не было. Атмосфера была прекрасной.

– Как прокомментируйте выход Рудько?

– Мы даем шанс всем футболистам. Стараюсь давать шанс особенно молодым футболистам. Надеюсь, со временем, они смогут его оправдать. Главное – усердно работать.

– Сравните два первых сыгранных матча. С кем было сложнее играть: с “Наполи” или “Бешикташем”?

– Это две разные команды, которые исповедуют разный футбол. У “Наполи” сумасшедшая интенсивность игры. У “Бешикташа” же более атлетичный футбол.

К тому же, они имеют такую поддержку болельщиков. Надеюсь, эти два матча будут огромным опытом для наших молодых ребят. Я в них очень верю.

Источник: http://www.dynamo.kiev.ua/

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх