На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

All Sports News

7 подписчиков

Мэнни Пакьяо назвал дату своего следующего боя

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе филиппинский боксер Мэнни Пакьяо заявил, что проведет свой следующий бой в апреле или мае 2017 года, сообщает АП.

По словам Пакьяо, эти даты наиболее подходят ему с точки зрения его графика как сенатора на Филиппинах. Однако он отметил, что его соперник еще не выбран, но он хотел бы провести матч-реванш с американцем Флойдом Мэйуэзером-младшим.

Пакьяо, в августе объявивший о возобновлении карьеры, в начале ноября победил американца Джесси Варгаса в бое за титул WBO.

“(Без бокса) я чувствовал себя одиноким внутри. Я все еще могу драться. Мое тело в порядке. Когда бокс является вашей страстью, каждый раз выходя на ринг, вы взбудоражены”, – заявил 37-летний Пакьяо.

На счету филиппинца на профессиональном ринге 59 побед (38 – нокаутом), 6 поражений и 2 ничьих.

Читайте также:
Ломаченко и Пакьяо могут встретиться в следующем году
Тренер Пакьяо рассказал, при каких условиях согласится на бой с Ломаченко
Пакьяо вызвал Мейвезера на реванш, тренер: “Думаю, он состоится”
Мэнни Пакьяо победно вернулся на ринг, по очкам победив Варгаса
Супербой Пакьяо – Варгас: когда начало и где смотреть
Пакьяо за бой против Варгаса заработает наиболее скромный гонорар за 8 лет
Мэнни Пакьяо оказался легче Джесси Варгаса перед чемпионским поединком
Василий Ломаченко: “Мне нужен год на подготовку к бою с Пакьяо”

Источник: http://rsport.ru/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх