На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

All Sports News

7 подписчиков

Один из самых дорогих футболистов мира Кевин де Брюйне выбыл на месяц

Футболист “Манчестер Сити” и сборной Бельгии Кевин де Брюйне выбыл на срок около четырех недель из-за травмы подколенного сухожилия.

Де Брюйне получил травму в субботу в матче чемпионата Англии против “Суонси”, в котором “Сити” победил со счетом 3:1. Бельгиец был заменен на 81-й минуте.

Таким образом, хавбек не поможет своей сборной в октябрьских матчах против боснийцев и Гибралтара в отборе к чемпионату мира-2018, а своему клубу – в матчах Лиги чемпионов и чемпионата Англии.

Напомним, что трансфер Кевина де Брюйне из “Вольфсбурга” в “Манчестер Сити” в 2015 году за 78 миллионов евро входит в десятку самых дорогих в истории футбола.

Источник: http://www.telegraph.co.uk

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх