На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

All Sports News

7 подписчиков

Сборную Болгарии возглавил Петар Хубчев

Главным тренером сборной Болгарии по футболу назначен 52-летний Петар Хубчев.

Во вторник бывший рулевой команды Ивайло Петев воспользовался пунктом в своем контракте, который позволял досрочно расторгнуть его после уплаты неустойки, и покинул сборную. Контракт с Хубчевым рассчитан до конца отбора на чемпионат мира-2018.

Помощниками Хубчева, который является полуфиналистом чемпионата мира-1994 в составе сборной Болгарии, будут Георги Донков, Левон Апкарян и Армен Амбарцумян. Последним местом работы Хубчева был болгарский клуб “Берое”.

В первом матче квалификационного турнира к чемпионату мира-2018 болгары обыграли команду Люксембурга – 4:3. Следующую встречу болгары проведут 7 октября с французами в Сен-Дени.

Источник: http://sport.segodnya.ua

Ссылка на первоисточник
наверх