На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

All Sports News

7 подписчиков

Мхитарян угрожал “Боруссии” бойкотом, если его не продадут в “Манчестер Юнайтед”

Новичок “Манчестер Юнайтед” Генрих Мхитарян ставил ультиматум руководству “Боруссии”, чтобы перейти в стан “красных дьяволов”.

27-летний армянский полузащитник Генрих Мхитарян угрожал “Боруссии” посредством СМС, что не приедет на тренировочный сбор, если его не продадут в “Манчестер Юнайтед”. Об этом сообщает Bild.

Также издание отмечает, что Мхитарян использовал похожую методику в “Шахтере” перед своим переездом в немецкий клуб.

Отметим, агент Мхитаряна устроил конфликт во время переговоров с руководством “Боруссии”.

Источник: http://sport.bigmir.net

Ссылка на первоисточник
наверх