На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

All Sports News

7 подписчиков

Тайсон посвятил победу “Шахтера” другу, погибшему в авиакатастрофе

В воскресенье “Шахтер” со счетом 2:0 обыграл “Сталь” в 17-м туре чемпионата Украины. Второй гол “горняков” забил бразильский полузащитник Тайсон, который после матча рассказал, что посвятил победу другу, погибшему в авиакатастрофе.

“Очень рад, что удалось забить. Хочу посвятить этот гол своему другу, который, к сожалению, погиб, когда разбился самолет с футбольной командой “Шапекоэнсе”.

Что касается матча, то для нас сегодня он был очень сложный. Со стороны, возможно, показалось, что победа далась нам легко, но это не так – было много тяжелых моментов. Слава Богу, добились победы. Сейчас у нас осталось два поединка, и мы собираемся отдать в них все наши силы. Думаем ли о “Динамо”? Честно говоря, очень сложно не думать об украинском классико. Все игроки настраиваются на эти встречи по-особенному. Но мы все стараемся делать пошагово: сначала наши мысли будут с “Брагой”, а потом уже полностью переключимся на “Динамо”, – арссказал Тайсон.

Напомним, что”Шахтер” лидирует в чемпионате Украины, на 10 очков опережая идущее на втором месте киевское “Динамо”.

Таблица чемпионата Украины

Читайте также:
Команде, футболисты которой погибли в авиакатастрофе, присудят победу в Кубке
Эдисон Кавани получил желтую карточку за эмблему разбившегося в авиакатастрофе “Шапекоэнсе”
Чемпион Бразилии просит сыграть матч в футболках погибших футболистов “Шапекоэнсе”

Источник: http://shakhtar.com

Ссылка на первоисточник
наверх