Футболист Игорь Смольников объявил о завершении карьеры

Спортсмен учится на тренера. Бывший игрок сборной России, трёхкратный чемпион страны Игорь Смольников заявил, что закончил футбольную карьеру.

Реал побеждает МЮ. Англичане бьют рекорды. Сельдяков рассудит ЦСКА и Спартак. Смольникова и Луиса Адриану дисквалифицировали. Краневиттер одной ногой в Зените, Эрнани - во Франции, а Луан - в Спартаке

«Реал» победил «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1 и второй раз подряд выиграл Суперкубок УЕФА Игра проходила в Скопье. В составе «Реала» мячи забили Каземиро (24-я минута) и Иско (52), у манкунианцев отличился Ромелу Лукаку (62). «Реал» выиграл Суперкубок в четвертый раз. Ранее

Смольников: Роналду — зе бест оф зе бест, хочу сыграть против него

Смольников: Роналду — зе бест оф зе бест, хочу сыграть против него Перед первым матчем турнира Дмитрий Тарасов очень хочет выиграть Кубок конфедераций, а Игорь Смольников — сыграть против футболиста «Реала». В отличие от предыдущей репетиции, которую

Игорь Смольников: Пусть на Кубке конфедераций нам попадутся самые сильные соперники

В пятницу в Москве прошла презентация официального мяча и игровой формы, в которой сборная России выступит на Кубке конфедераций летом 2017 года. В мероприятии принял участие защитник петербургского «Зенита» Игорь Смольников, пока временно отошедший от профессиональной деятельности из-за

Данни тоже тренируется. Пока в одиночку

К 10.45 утра среды, как и было положено, журналисты пришли на базу «Зенита», чтобы посмотреть за тем, как игроки и тренеры готовятся к матчу Лиги Европы с ирландским «Дандолком». Обычное для нас мероприятие, только на этот раз на улице было холодно. Ноябрь. На территорию «футбольного храма»