3 Bold Winnipeg Jets Predictions for the 2021-22 NHL Season

The Winnipeg Jets will begin their 2021-22 season with a tilt against the Anaheim Ducks on Oct. 13, the first contest in a more status-quo 82-game season that ends on April 29. Related: Breaking Down the Jets’ 2021-22 Season Schedule Here are three bold predictions for the re-tooled club with

Василевский сделал чудо-сэйв в матче Кубка Стэнли против «Айлендерс». Видео

Российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский сохранил свои ворота в неприкосновенности в пятом матче 1/2 финала Кубка Стэнли против «Айлендерс» (8:0). Он отразил 21 бросок по своим воротам. В одном из моментов Василевский сумел среагировать на дальний бросок, переместиться в другой угол, а ногой

Игрок «Каролины» ударил Кучерова клюшкой по лицу, но не получил удаление

«Тампа-Бэй» принимает «Каролину» в четвертом матче серии плей-офф второго раунда Кубка Стэнли. В первом периоде произошел спорный эпизод: защитник «Ураганов» Брэди Шей сыграл высоко поднятой клюшкой и ударил форварда «Тампы» Никиту Кучерова по лицу. Однако арбитры проигнорировали этот эпизод после

Маршан подарил клюшку маленькой болельщице «Вашингтона»

На разминке перед первым матчем плей-офф НХЛ между «Бостоном» и «Вашингтоном» (2:3 ОТ) шайба задела маленькую болельщицу «Кэпиталз». Это заметил нападающий «Мишек» Брэд Маршан. Он подарил юной любительнице хоккея клюшку со своим автографом. A young @Capitals fan was accidentally struck by a puck

Макдэвид набрал 500-е очко в НХЛ

Нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид отметился голевой передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Виннипега». Теперь на его счету 500 очков за всю карьеру в лиге: 171 гол и 329 голевых передач. Для этого ему потребовалось 369 игр. Макдэвид повторил рекорд Сидни Кросби, который набрал